Doerell Ernst Gustav (Freiberg 1832 - 1877 Ústí nad Labem)
Studie von Baumstümpfen, rechts unten signiert und datiert: Doerell 27/8 1866, Öl/Papier, auf Karton doubliert, 21,5 x 26 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |